Северский район славится своими сельхозпроизводителями, благодаря труду которых, качественная продукция ежедневно поступает на прилавки Кубани и страны. Без труда агрономов, комбайнеров и других тружеников села, невозможно добиться высоких результатов.
Сегодня в гостях у наших фермеров побывали депутат законодательного собрания КК Сергей Орленко и заместитель министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Владимир Сухомлинов. Ознакомившись с деятельностью ООО Агрофирмы Кубань провели совещание, в ходе которого подробно проинформировали глав поселений о государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий».
Необходимо развивать инфраструктуру и создавать благоприятные условия для жизни на селе. Главам поселений необходимо тщательно изучить условия по вступлению в программу. Наша цель сделать жизнь одинаково комфортной не только в больших, но и в малых населенных пунктах.
Источник: sevadm.ru