Модернизация завода по производству безалкогольных напитков со строительством дополнительного склада для хранения готовой продукции
Модернизация завода по производству безалкогольных напитков со строительством дополнительного склада для хранения готовой продукции
Инвестор: ООО УК «АКВАЛАЙФ»Объем инвестиций: 230,3 млн. рублей.Срок реализации: 2019
В 2019 году завершена модернизацию завода компании по производству безалкогольных напитков мощностью 84 млн бутылок в год и строительству на его территории дополнительного склада. Общий объем инвестиций составил 230,3 млн. рублей.
Наш сайт использует файлы cookies, сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.), а также метрические программы "LiveInternet" и "Яндекс.Метрика" для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.